grusha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » grusha » Тестовый форум » Груша 2008


Груша 2008

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

OlegPol написал(а):

А Витас не собирался нас посетить?

Шуткуешь?

+1

32

прежнее место  хорошее...я за него...
запланированные дни пребывания на Груше 2008: 28, 29, 30, 1,2,3, 6,7 при этом я буду отсутствовать ночь с 1 на 2
что касается Оли и Алексея, то этот вопрос к Оле и Алексею...

0

33

Я думаю что я поеду 29 в воскресенье на одну ночь и 1 вернусь в город. А если потом там будут дети и хорошая погода то может быть ещё посреди недели приеду на один или два дня с сыном....

0

34

OlegPol написал(а):

ЕЩЕ ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ: МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПРИДУМАЕТ ВНЯТНОЕ НАЗВАНИЕ НАШЕГО ЛАГЕРЯ!!!

Так ведь решили уже вроде - ДЕТСАД!  :P :flag:

Роман написал(а):

запланированные дни пребывания на Груше 2008: 28, 29, 30, 1,2,3, 6,7 при этом я буду отсутствовать ночь с 1 на 2что касается Оли и Алексея, то этот вопрос к Оле и Алексею...

Заедем с тобой, уедем тоже с тобой - скорей всего, 3 числа. Если уж будет офигенно и здоровье позволит, то, может, и на подольше задержимся...

0

35

очень хорошее название, но оно может отпугнуть некоторых товарищей...
+ хочется добавить прилагательное к этому существительному, т.e. какой-то ДЕТСАД!
+  Детсад - это название скорее подходит для 2009 года, а пока можно назваться ЯСЛИ (какие-то Ясли)

0

36

Всеобщая йоханга!  :blush: Буду на Груше с 29-го по 6-ое (или 7-ое). Вчера подписал отпуск! Так что это 100%.

0

37

n.filippov кукпил пилу???  будешь на машине или как все нормальные с пивом???

0

38

Могу взять оборучную пилу типа "Дружба"
Вы с ней знакомы не по наслышке...здоровенные шишки

0

39

OlegPol написал(а):

n.filippov кукпил пилу???  будешь на машине или как все нормальные с пивом???

Пилу куплю. Аналогичную когда-то потерянной.

0

40

"Эх ромале....."

Вопрос по ГСМ, на сегодняшний день есть только водка, сколько и когда будем брать пива?

Насчет названия что идей нет больше??? а то ведь щас флаг придумаем ,потом будет поздно...

0

41

OlegPol написал(а):

Вопрос по ГСМ, на сегодняшний день есть только водка, сколько и когда будем брать пива?

ответ: 40 литров в пластиковых баклашках по 2 литра приблизительно на 1600 рублей в Ашане, во вторник 24 июня
+ можно еще что-нить купить, типа лимонад и т.д.
+в первый пост нужно добавить в необходимое маленькая, но очень хорошая лопатка

0

42

В баклашках пиво конечно можно, но лучше разливное, правда срок реализации его всего 3 дня.

Из новостей хочется отметить следующее:
Погода не внушает оптимизма, [url=http://www.meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/samara-area]дожди будут продолжаться , поэтому скорее всего я поеду один :'( .
Из пиятного:
Поступила проверенная информация wwwfestpark.ru о том что на протоку уже доставили понтонный мост, так что жизнь типа налаживается.
Сайт Грушинского фестиваля http://www.grushinfest.ru
Сайт Грушинского клуба http://grushin.samara.ru

Просьба оглашать списки планируемых участников!!! Тк в личных беседах ведется речь еще о людях которые возможно приедут на фестиваль, эту страничку делали для того чтобы все знали о чем говорят другие.

Приглашающие в наш лагерь своих друзей и знакомых должны помнить о том, что ВЫ в ответе перед остальными участниками за их поведение!!! Я думаю всем надо помнить эти простые правила.

И еще, в силу последних событий необходимо подстраховаться на тот случай если наши объиграют Испанцев, те надо с собой взять ноутбук, но тогда надо ТВ тюнер, или довериться торговому городку что стоит на острове.

Отредактировано OlegPol (2008-06-23 12:59:08)

0

43

Значит раз поставили понтонный мост вы хотите на прежнем месте? как 2 года назад?

0

44

Мы хотим как 2,3,4,5,6 лет назад...

Уже вторник, до часа Х осталось 3 дя надо начинать закупки и определятся точно кто едет или нет, или все пускаем на самотек и каждый берет еду и напитки на себя???? а остально по принципу купим там??? я не думаю что много времени будет в пятницу.

Давайте конкретики:
кто возьмет топор?
котелки (я возьму один 3х литровый)
топор??? и тд
необходимость лодки уже отпала, не охота все откладывать на последний день...

0

45

Я еду 28,29 и 3,4,5 .  Часть нагрузки,  что треба , готов взять на себя.  По вопросу закупок думаю что затариться лучше заранее. Соответственно нужен капитал. Предлогаю сравнить дебет с кредитом и скинуться  кто сколько может.

0

46

В общем по затратам предлагаю скинуться по 1500 руб для тех кто хочет ехать более чем на 5 дней. Часть денег должна остаться на закупки на Грушинском рынке.
Помните что покупки на Грушинском рынке не являющиеся обязательными (мороженное , пиво и тд) не оплачиваются из общей кассы, а являются покупками каждого отдельно.
Затариваться будем завтра в районе 18-19 часов в Ашане. По началу могу деньги за всех внести. Но сколько будет этих всех не понятно.
И еще будьте готовы что расходы как всегда распределятся не пропоционально возможному участию, надо относится к этому с пониманием.
Итак финальный список покупок:

Водка 10л (1200 руб) закупленно
Лимонад 12б - 200 руб закупленно 11л
Пиво 40 л  - 1000руб закупленно 25л
Гречка 2кг - 100 закупленно 1кг
Картошка 5кг (из дома кто возьмет?)
Лапша 3кг - 300р закупленно 2кг
Рис 1кг  - 80р  закупленно 1кг
Тушенка 30б - 14 б -500р  (16б уже закупленно 400руб)
консервы 10б - 300р закупленно 12б
лук 1кг - 30р
Майонез 4п - 120р закупленно
Овощи 5кг - 300р
Зелень - (кто может взять из дома?)
сгущенка 5б - 200р закупленно
Соль 1п - 20р
Сахар 1п - 30
чай 4шт- 200 закупленно
сушки 3кг - 150
пряники 1кг - 100
морковь 0,5кг - 20р
Хлеб 4шт - 100р
Рыба к пиву - ???
вино - 2 коробки закупленно
конфетки - 2кг закупленно
мартини  - 1б  закупленно
сок - 6 кор закупленно
вода - 1бут (5литров) + 1 упак по 1,5л( 6шт)
пшенная каша - 1 уп
печенье - 1кг
сухофрукты - 1кг закупленно

+1

47

16 банок тушенки думаю достаточно. Лучше еще рыбных консерв купить для супа

0

48

Отрустили в отпуск УРАААААААА!!!!!!!!
Водки надо еще мне кажется докупить

0

49

Подтвердилось участие одного их хранителя традиций и нравственности нашего лагеря -
Середюк Натальи с 28 по 6...
а так же истинных грушенцев:
Заганиных Вадима, Анны и их маленькова Михаила с 3 по 8...
...про водку не могу точно сказать, однако в списке продуктов не нахожу многое что быть там должно, например конфетки т.д....суповая основа в пакетиках...вино для девочек и не только...мартини и шампанское для празнования победы нашей сборной...

0

50

пишите, я для чего все это начал????
пиши списком в столбик а я добавлю в основной, для этого все и делается чтобы каждый высказывал свое мнение

ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЫСКАЗАЛИСЬ НАСЧЕТ СВОИХ ПОЖЕЛАНИЙ В ПОКУПКАХ ТО ЗНАЧИТ ВЫ СОГЛАСНЫ СО ВСЕМ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАННО

0

51

Риса, наверное, побольше взять - килограмма 2
детям кашу варить
а вообще лучше крупы брать в пакетиках - быстрей варить и удобней.
Еще можно такую же в пакетиках взять пшенную кашу.
Кстати, каша естся не только детишками, как показала практика))))
Я б еще внесла кофе...
Но если я одна такая любительница - то эт я могу и сама купить)
Ну еще мне как любительнице помидоров и огурцов хотелось бы их тоже видеть - хотя б пару первых дней)))
С учетом предложенного мною и супругом, выношу на обсуждение, либо сразу в список - эт как главнокомандующий решит))):
вино - 2 коробки минимум
конфетки - а фиг знает какие.. полкило для начала
мартини - бааааальшая бутыль
сок - для мартини и просто так - коробки 3-4, а может, и 5...
воды купить - если детский сок не покупать, то можно водичкой им разбавлять - меньше проблем
впрочем, думаю для детишек каждая мамочка обязательный минимум возьмет сама)
кофе - баночку
овощи - помидорки, огурцы, редиска - ну по кило, наверное...
пшенная каша - коробочку
печенье - эт не знаю скока...

0

52

Кофе не нада...Наташа взяла

0

53

Я не главнокомандующий  :mad:, попрошу так в мой адресс не обращаться... я просто вас подталкиваю для обсуждения.

Овощи уже заложенны (5кг) все остальное добавил. Еще есть время что то изменить...

Валера просит разместить его на время прибывания в лагере в какой нибудь палатке, кто сможет?

0

54

Валера, купи спальник (700р) и коврик (200р), а место в палатке будет у многих, когда приедем, то решим, кто и где разместиться...

0

55

Вчера затарились в Ашане, подробности можите посмотреть на стр 2
Из того что не купили:
Пиво (Жигулевское) 15 л 
Картошка 5кг (из дома кто возьмет?)
лук 1кг -
Овощи 5кг -
Зелень - (кто может взять из дома?)
Соль 1п - 
Сахар 1п -
сушки (Тольятинские) 3кг - 150
пряники 1кг -
морковь 0,5кг -
Хлеб 4шт - 100р
Рыба к пиву - ???
пшенная каша - 1 уп
печенье - 1кг

Если кто что может купить из этого списка то отпишитесь и покупайте

-1

56

Привет всем кого ещё пока  незнаю надеюсь что скоро познакомимся))) Меня зовут Загарина Анна ет как раз и пригласили олечка с романом))) товарищи я не увидела в списка и  Капусту для борьщика)))   и на мой взгляд маловата овощей)))   Если есть желание покушать тушеные овощи с костерка то можно закупить ещё несколько кабачков цукини))) 

Олег насколько я понимаю вы главный организатор тогда вопрос можно ли к вашему коллективу присоединятся ещё 2 девушки ориентировочно с вечера пятницы до вечера воскресенья)))  Да и главное играет ли ктонибудь на гитаре)))

0

57

дорогие родители подскажите кто нибудь где можно приобрести хорошие дождевики для малышей))) а то погода видимо ожидается не самая лучшая))) :rain:

0

58

Насчёт названия лагеря  учитывая наличие значительного количества деитишек наверно нужно назвать дурдом ромашка  ну или   "Ясли-сад  незабудька"   ну всмысле что никто долго не забудет))))

0

59

нужно взять клей Момент 1 шт

0

60

Добрый день Анна рад что присоеденились к нашему обсуждению

Анна написал(а):

я не увидела в списка и  Капусту для борьщика)

А борщик никто варить вроде и не собирался...  Если есть желающие поварить борщ милости просим.
Продукты брались в основном для такого меню:
На утро каша
В обед супчик (из консервов) + салат
Гречка, лапша с тушенкой+салат

Анна написал(а):

и на мой взгляд маловата овощей

Обычно мы изначально берем не много овощей ,тк они портятся. Мы говорим чтобы их подвозили подъезжающие гости (например вы)

Анна написал(а):

сли есть желание покушать тушеные овощи с костерка то можно закупить ещё несколько кабачков цукини)))

Всегда за!!! сколько надо заватра куплю на рынке

Анна написал(а):

Олег насколько я понимаю вы главный организатор тогда вопрос можно ли к вашему коллективу присоединятся ещё 2 девушки ориентировочно с вечера пятницы до вечера воскресенья

попрошу не ругаться в мой адресс, тк быть организатором дело не благодарное (проверено на грушинском) у нас коллектив единомышленников, и форум задумывался именно для всеобщего обсуждения, чтобы не было такого, что одни пригласили , а другие даже этого не знали. Как скажет большинство (а оно почему то молчит) так и будет.
Просто у нас есть правило что отвечает за вновь прибывших тот кто их пригласил, те за них косвенно в ответе Оля и Рома, тк мы вас тоже не знаем.
Если девушки приедут одни то я не против (меня же оставляют одного :jumping: , ), а если с ними (как обычно показывает практика) приедут еще и еще... Тем более что Рома сказал что вас в эти дни уже не будет или как?
В общем вопросов много, лагерь не резиновый :smoke:  ,в пятницу приедет много народу который уже неоднократно приезжал в наш лагерь, а ведь проверенно что если в лагере больше 10 человек, то начинается полный ХАОС!!!
В общем я не против но..... пусть выскажутся все особенно представители женского пола.
Гитара будет с первого до последнего дня.

Роман написал(а):

нужно взять клей Момент 1 шт

"...клей момент купил за рубль и пакет к нему купил...."  для чего тебе???

0


Вы здесь » grusha » Тестовый форум » Груша 2008